Ох уж эта вечная борьба вкуса и пользы!
DOLE придумали (но прям, не дожали… слишком очевидная история вышла) рекламное промо в рамках запуска нового продукта – фруктовых хрустящих снеков.
Вот наверняка, следите за какими-нибудь полезными FOOD брендами и каждый день тебе, как пользователю, рассказывают о питательности, витаминах, лечении болезней сверху-снизу и даже по диагонали.
Ну, скучно! Не хватает жизни, фана, эмоций… хруста в конце концов.
За ASMR дополнительный лайк👍.
ВК / IG / PINTEREST
#foodреклама