Вероятно, у шоколада MILKA проблемы с продажами?
Или как объяснить тот факт, что бренд меняет дизайн упаковки уже второй год подряд?
В прошлом году акцент сделали на фирменной корове, а в этом на бренде.
Alarm-alarm, видимо, корова не продаёт, ребята😂.
Надо отметить, что обновлённый дизайн и гармония всей линейки стала НАМНОГО круче.
ВК / IG / PINTEREST
#foodупаковка