Российскийэкологический оператор (РЭО) предложил разработать знак экосертификации для кофеен.
Проблема с большим количеством используемых бумажных стаканов для напитков очень актуальна.
РЭО предлагает разработать знак и свод требований для кофеен, которые отказываются от бумажных стаканов в пользу многоразовой посуды.
Пока это только предложение, которое находится в рассмотрении.
Ну, и, наверное, многие попадали в ситуацию, когда приходишь в кофейню со своей термокружкой, а готовый напиток всё равно отдают (или переливают) из бумажного стакана😎?!
ВК / IG / PINTEREST
#foodдайджест