NO LAY’S, NO GAME!LAY’S придумали рекламную кампанию к старту Лиги чемпионов УЕФА с Лео Месси в главной роли.
Креаторы подошли с юмором к ситуации отсутствия чипсов, которые должны быть обязательными при просмотре игр.
Правда, Лео, такой герой, которого сложно представить без доброжелательной улыбки 😀.
Ещё раз подтверждение, что настоящие эмоции продают… или вот есть же такие герои, которые продадут что угодно😂.
ВК / IG / PINTEREST
#foodреклама