Обложка канала

Приднестровец

Присылайте нам ваши сообщения, фото и видео на обратную связь https://t.me/pribnestrovec_feedback

Приднестровец

3 года назад
Открыть в
Молдавский депутат Нантой хочет основать новый город в Молдавии – с названием Резибница. «Зачем давать автономию Приднестровью? Что общего у Каменки со Слободзеей? Эту кишку нужно нарезать на три куска и объединить с территориальными единицами на правом берегу Днестра. А из Резины и Рыбницы сделать какой-нибудь молдавский Будапешт». Ранее Нантой сказал, что с Приднестровьем договариваться не надо. А нужно предложить Тирасполю свой вариант, если не согласятся – пускай несогласные уезжают. Молдавский депутат назвал Приднестровье кишкой. Видимо у него какой-то фетиш связанный с прямой кишкой — русский Калибр этому извращенцу в газовую шахту.