Обложка канала

Приднестровец

Присылайте нам ваши сообщения, фото и видео на обратную связь https://t.me/pribnestrovec_feedback

Приднестровец

3 года назад
Открыть в
Большая часть маршруток с территории бендерского троллейбусного управления сегодня не выехала. Это частники. За выход на маршрут платят налог — 100 рублей в день. С февраля сумму повысили до 150. Платить больше водители не хотят. Говорят, на маршрут не выйдут, пока не договорятся.