Ждём, когда либеральная тусовка из России Пугачева, Галкин, Слепаков и прочая богемная срань, находящаяся в Израиле, осудит ракетные удары Израиля по Ирану, ведь это агрессия, это ужасно, гибнут люди. Или это другое? https://t.me/pridnestrovec/34497