ADD IMAGES
Приднестровец(@pridnestrovec). В центре Москвы на высотке установили "Панцирь-С и на главном здании Министерства обороны Росси
В центре Москвы на высотке установили "Панцирь-С и на главном здании Министерства обороны России, пишут источники.