ADD IMAGES Приднестровец(@pridnestrovec). В центре Москвы на высотке установили "Панцирь-С и на главном здании Министерства обороны Росси
Обложка канала

Приднестровец

Присылайте нам ваши сообщения, фото и видео на обратную связь https://t.me/pribnestrovec_feedback

Приднестровец

3 года назад
Открыть в
В центре Москвы на высотке установили "Панцирь-С и на главном здании Министерства обороны России, пишут источники.