Обложка канала

Приднестровец

Присылайте нам ваши сообщения, фото и видео на обратную связь https://t.me/pribnestrovec_feedback

Приднестровец

3 года назад
Открыть в
Мэрия Новосибирска потратила 96к рублей на стикеры в Telegram. Администрация выпустила два набора — с манулом и снежной бабой. Кому ещё стикеров за 96К?