ADD IMAGES Приднестровец(@pridnestrovec). Останкинская башня побелела от московских морозов В столице вторые сутки подряд фиксируется самая х
Обложка канала

Приднестровец

Присылайте нам ваши сообщения, фото и видео на обратную связь https://t.me/pribnestrovec_feedback

Приднестровец

3 года назад
Открыть в
Останкинская башня побелела от московских морозов В столице вторые сутки подряд фиксируется самая холодная ночь с начала зимы. Температура опускалась до -23,4 градусов, сообщают метеорологи.