🇬🇪 Инвестиционные апартаменты в Батуми у моря под брендом Novotel
🔸 Локация. Комплекс строится на проспекте Тамар Мепе, 62 в Батуми. До Ботанического сада – 5 минут езды на машине, центра города – 15 минут.
📍 Расположение на карте
🔸 Инвестиционный проект. Жилой комплекс Novotel Living с инфраструктурой и сервисом премиум-класса. Строится в коллаборации с гостиничным оператором Novotel Hotels, Suites & Resorts.
🔸 Инфраструктура. На территории – инфинити-бассейн с видом на море, sky-бар, ресторанная зона, точки ритейла, спа-салон и фитнес центр. Имеется доступ к частному пляжу с баром, зоной отдыха, игровой площадкой. Срок сдачи – июнь 2024.
🔸 Жилой фонд – 870 апартаментов в трёх зданиях разной этажности (13 и 15 этажей). Сдаются с дизайнерской отделкой с мебелью, сантехникой и бытовой техникой в стиле бренда Acor Novotel. Панорамный вид на море и горы прилагается.
🔸 Цена – $80,8 тыс. за апартаменты 34,5 кв. м. Возможна рассрочка (до 2 лет).
❓ Интересный вариант для сохранения средств в недвижимости. Уточните у риелтора про перспективы сдачи в аренду и окупаемость проекта.
📥 Написать продавцу
#промо #грузия