🇹🇭 Сегодня Таиланд в целом и Пхукет в частности многие рассматривают как безопасное место не только для сохранения сбережений, но и проживания. Интерес понятен – страна дружественная, обстановка на острове спокойная, а цены хоть и растут, но при сегодняшнем курсе рубля к бату, покупать стало выгоднее.
🤩 Студия в кондоминиуме на Пхукете рядом с пляжем
🔸 Пляж Карон – один из самых крупных и популярных на Пхукете. Здесь голубое море, белоснежный песок и богатая инфраструктура для жизни и отдыха.
🔸 Chic Condominium Karon – современный кондоминиум с управляющей компанией и внутренней инфраструктурой – бассейном, фитнес-центром, клубом, игровой комнатой, джакузи, круглосуточной охраной, видеонаблюдением и парковкой. До пляжа – 700 метров, магазинов, банка, ресторанов и развлекательных заведений – 100 метров.
🔸 Предложение. 36-метровые апартаменты в хорошем состоянии, кондиционером и балконом.
🔸 Цена – €75,7 тыс.
❓ За расчётами инвестиционного потенциала объекта обращайтесь сюда.
#промо #таиланд