Виталий… мы когда-то пересекались. Ситуация была не красивая. Вы взялись помогать девочке-редактору с федерального канала с арендой квартиры… Написала бы и дальше, но пока только учусь у вас распространять сплетни и писать доносы.
Ваши «заявления» могут приводить к трагедиям. Предполагаю, что вам просто поручили такую ролюшку, а у вас не хватило яиц отказаться.
Доносы - это стыдно и плохо. И я сообщаю это всем, кто захочет взять с Виталика пример.
Виталики были всегда. Непосредственно во время «сталинских репрессий» (1930 - 1953 гг.) по обвинению в государственных преступлениях было расстреляно 786 098 человек. Обвинения в большинстве случаев начинались с доноса. Вы вроде взрослый дядя, а простых вещей про хорошо и плохо не знаете.
Заканчивайте, Виталик. Вас избрали бороться с «коррупцией» не на долго, а избраться на роль Человека (что, конечно сложнее) надо бы на больший срок.