На пожилую москвичку на улице напал питбуль и вырвал клок тела из ноги.
74-летняя Людмила Петровна гуляла с 11-летним внуком, когда огромная псина без намордника и поводка бросилась на нее. Потрепала женщине ногу, покусала руку и лицо. Пенсионерка уже неделю находится в больнице. Самый треш, что год назад эта же самая собака у Людмилы Петровны на глазах насмерть загрызла ее тойтерьера. Это был первый тревожный звонок хозяевам пса - супружеской паре. После того, как их питомец по кличке Борман расправился с чужой собакой, от них не было никаких компенсаций и извинений. Более того, после этого животное и дальше гуляло без намордника. Сейчас собачники снова сливаются.
Тем временем, выяснилось, что этого питбуля боятся все соседи. Он и раньше проявлял агрессию к людям и другим животным. Просто им больше везло. В настоящее время прокуратура проводит проверку. Хозяевам уже выкрутиться не удастся: кусь Бормана может квалифицироваться уголовным кодексом как причинение вреда здоровью.