Треш-фотосессию во время летней подработки устроили подростки из села Сокур Новосибирской области. Пацаны подрядились убираться на кладбище. Зп небольшая, но приятный бонус - «крутая» локация для фотосета. Для снимков парням пришлось демонтировать несколько надгробных плит, сами улеглись на могилы. Шок-контент зашел подписчикам, и вскоре «шедевры» разошлись по интернету. Это не понравилось местным жителям. Вообще это действия можно квалифицировать как вандализм. Но до полиции дело не дошло, селяне заставили старшеклассников извиняться, на этом вроде все.