День историй про плохих полицейских. Сотрудник ГБДД сбил на машине велосипедиста и начал добивать его ножом.
Роман Стрелков 15 июня ехал мимо деревни с говорящим названием Косяково под Воскресенском (МО). Потерял управление и выехал на встречку. Там под колеса машины Стрелкова попал велосипедист. Как положено, полицейский остановился, но… не для того, чтобы оказать помощь. Он был сильно раздосадован ЧП и наказал лежачего на асфальте мужчину несколькими ударами ножом. А потом скрылся с места происшествия на машине. В общем, кукуху сорвало. Позже медики диагностировали у пострадавшего ранение печени и живота. Скорую несчастному вызвали водители проезжавших мимо машин. Почти неделю спустя удалось задержать копа, ему грозит до 10 лет тюрьмы за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Накосячил