Игра в шашечки с водителем автобуса для дальнобойщика закончилась больницей.
На трассе М-5 соседи по потоку соревновались в обгоне друг друга, но в какой-то момент водителю фуры это надоело и он вышел из кабины с битой. Но коллега из автобуса оказался не робкого десятка, хорошенько отпинал его.