🎥 В студии «Академии Pressfeed» будем снимать нового гостя, Ксению Захарову из интернет-агентства 1PS.
Если вы пока не знаете ребят из 1PS, ничего страшного, но скорее всего вы когда-нибудь да читали их блог.
Ребята — настоящие гуру в SEO! Блог приносит более 80% от всего трафика и около 20% от всех заказов ежемесячно.
Это классный пример того, как с помощью блога получить отличный приток трафика из поиска и новые лиды, если вы небольшая компания - без огромных бюджетов на продвижение.
Короче говоря, ребята могут дать отличную практическую инструкцию и рассказать, как вывести сайт в топ поисковой выдачи с помощью блога без больших вложений. Сейчас, когда стоимость рекламы растет, поисковый трафик - самый дешевый способ привлечения новых клиентов.
У вас есть уникальная возможность спросить эксперта о том, что интересно и важно знать! Авторы содержательных вопросов получат от Pressfeed бонус!🎁