Обложка канала

Pressfeed. Маркетинг без бюджета

5725 @pressfeed

Журнал Pressfeed – ежедневно главное о медиа и коммуникациях.

Pressfeed. Маркетинг без бюджета

4 года назад
Открыть в
«Именно текст играет сейчас главную роль в B2B-контенте» Александр Сараев, Head Of Content в Unisender, ответил на вопросы читателей Pressfeed.Журнала. Рассказал: 🔺Как им удалось настроить бесперебойную работу в компании с разными часовыми поясами и странами. 🔺Как собирали команду. 🔺Как у них происходит создание контента от появления идеи, до публикации. 🔺Как изменились расходы на дистрибуцию контента после известных событий этого года.
Александр Сараев, Head Of Content в Unisender: «Именно текст играет сейчас главную роль в B2B-контенте» | Pressfeed. Журнал

Руководитель редакции из 11 человек, чьи материалы читает 500 тысяч пользователей в месяц, ответил на вопросы читателей Pressfeed.Журнала.

Pressfeed. Журнал