Если есть желание расширить представление о маркетинге, получить нужные знания, которые помогут выстроить систему продвижения и продаж — рекомендуем канал Meeting point.
Автор блога — Владимир Морозов — практикующий директор по маркетингу и коммуникациям (25 лет в сфере), создатель и ведущий подкаста про маркетинг «Собрались и разобрались» и телеграм-канала с вакансиями для маркетологов — Marketing jobs.
В блоге рассматриваются широкие и узкие темы всего маркетинг-микса: PR, брендинг, оффлайн-реклама, digital-коммуникации, SMM, SERM, рекламное производство и многое другое.
Рекомендуем всем — не только специалистам, занятым в сфере маркетинга, но и предпринимателям, которые ведут свой бизнес.
Подписаться…
Блог Владимира Морозова — директора по маркетингу (25 лет в сфере), автора подкаста “Собрались и разобрались" — о маркетинге: личный опыт, полезная информация и новости.
По всем вопросам — @morozovcomm
🎯 Вакансии для маркетологов — @marketing_jobs