Настоящих защитников отечества думаю в этом канале не так много. Тем не менее, каждый из нас защищает свое отечество каждый день. Свою жизнь, свое мнение, свою семью, свое право на счастье.
Хочу поздравить всех, кто борется, и парней и девушек. Всех, кто с каждым днем становится лучше, чтобы защищать. Всем хорошего вечера!
Пользуясь случаем, поделюсь одной статьей, которая может быть вам интересна (не про 23 февраля).