Обложка канала

Беспощадный пиарщик

http://prbp.io Канал N 1 о беспощадном пиаре в России. Роспярнадзор. Пылесосим лучшие практики.

Беспощадный пиарщик

5 лет назад
Открыть в
Девочки, любой уважающий себя москвич помнит, как Сергей Александрович Капков вошёл в его грешную жизнь. С обновлённым парком Горького, велодорожками и урбанизмом.

Знать и понимать, что такое «урбанистика», конечно, нужно. И об этом очень толково, подробно и емко расскажет сам Сергей Александрович.

За полчаса своего интервью с продюсером Владимиром Раевским (между прочим работал, девочки, с Парфеновым) Капков #нампишут популярно, на пальцах объясняет, с чего начинается брендинг города, при чем тут анализ расходов, зачем для брендинга бигдата, как сформулировать городскую философию, почему городская атмосфера важна и что такое идеальный русский город (спойлер: там солнечно и люди улыбаются) и чем Плёс, Суздаль и Саров круче Москвы.