Девочки, если вы не поняли, зачем вам покупать SberPortal от Сбера, когда уже есть смартфон и планшет, попробуем объяснить в двух словах.
С него удобнее совершать видеозвонки в Telegram, поскольку он оснащён широкоугольной камерой супер высокого разрешения со смарт фокусом, а значит - говорящий всегда будет в кадре, даже во время передвижения по комнате.
Наконец, акустическая система у него - от Harmon Kardon, чего конечно, нет ни у одного смартфона. (И совсем для звуковых задротов: SberPortal поддерживает FLAC)
А ещё пользователи SberPortal #нампишут получат доступ к перечню фирменных приложений, таких как заказ продуктов и СуперШеф - приложение с видео рецептами со всего мира. Причём, девочки, обещают, что коллекция смартапов в фирменном маркетплейсе SmartMarket будет постоянно пополняться И что самое главное - там есть доступ к фильмам Okko и всем самым популярным видеосервисам.
Стоить вся эта прелесть, девочки, будет 29 990 руб, в продаже уже с понедельника.