Пенсионер из Изюма призвал россиян опомниться и рассказал, что сам потерял все из-за прихода оккупантов
"Эй, вы, проснитесь там от путинской пропаганды. Нас убивают здесь, детей насилуют, падлы, нас сжигают живьем. Разве мы пришли к вам в Ростов или Воронеж? С бедой, с горем, с войной. Разве мы вам что-то сделали плохое? Мы народ-труженики! Вы, проснитесь!" – призвал мужчина.
"У меня сегодня сгорел дом! Осталась собака, которую зовут Филя! Я из-под Изюма Харьковской области, а сам дончанин коренный. Я купил когда-то дом, думал, встречу старость. Взял "коробку", достроил, привел в порядок", - жалуется пенсионер.
"Пришла кацапня эта вонючая, немытая. Трусы мои даже, бл**ь, с веревки сняли! Я не могу ничего больше сказать", - поделился мужчина.
Прислать новость 👉 @Kharkiv_Lifebot
👉 ПОДПИСАТЬСЯ