Аптеки смогут продавать рецептурные препараты без рецепта до конца военного положения, – постановление Кабмина.
Коммуникация министерства и людей просто на высочайшем уровне.
А сразу по-человечески обьяснить? Нет, слишком трудно.
Ничего не обьяснить и заставить людей штурмовать аптеки?
Да, это они любят.
А сейчас ещё и всех за идиотов держат, мол ничего такого и не думали…
А на самом деле, просто дали заднюю. Испугались реакции людей.
Думать же головой в Трускавце не научили, вот и мечутся….
Скоро и Гетьманцев со своими налогами сдаётся.
А если нет, люди помогут…