НЕ МОЖЕТ БЫТЬ…
«в понимании многих советских крестьян, гитлер был освободителем…»,- сказал Гордон в эфире Голованову.
У меня нет комментариев. Наверное им виднее.
Дело в другом. Памятники сносим, хотя даже в Берлине есть Мемориал советским воинам - освободителям.
Улицы переименовываем, хотя в Европе есть улицы Жукова и сталина. Как дань истории.
Теперь вот крестьян в предатели запрятываем. Миллионами.
Думаю, что через пару лет нам вообще напишут, что Европу от нацизма освободили Индусы и УПА, под присмотром поляков.
А Бриты и Штаты добили гадов…
Непонятно другое.
А в какой армии служили дедушки тех, кто так рассуждает?
И за шо они воевали?
Или не воевали?