ДЕМОКРАТИЯ в НАДЕЖНЫХ РУКАХ.
9,5 млрд долларов пообещал выделить Вашингтон в 2022-2024 годах «для поддержки демократии, прав человека и надлежащего управления во всем мире».
«На международном уровне США продолжают укреплять демократическую устойчивость.
Правительство также объявляет о новом революционном наборе политических инициатив, направленных на продвижение технологий, которые работают на благо, а не против демократических обществ».
Ждем очередную партию соросят?