НИЧЕГО ЛИЧНОГО…
По итогам 2022 года, США вышли на первое место по поставкам нефти в Евросоюз.
А экспорт российской нефти в Европу сократился с 31 %до 4%
Теперь россия переориентировалась на Азиатские рынки (Индия увеличила российский импорт в…..22 раза), а Америка захватила Европейский рынок.
Что и требовалось доказать.
Миром правят деньги и интересы.
А любая война рассматривается большими игроками, как возможность перераспределения рынков и доходов…
Кстати, Норвегия, которую американский расследователь Херш практически прямо обвинил в подрыве СП-2, продала в Европу рекордное количество собственного газа, обеспечив себе рекордные поступления в бюджет.
Как говорится, ничего личного..