ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ!!!
Сегодня не просто воскресенье, а ПОСЛЕДНЕЕ воскресенье ПЕРВОГО месяца весны…
Март прошел молниеносно.
Хотя казалось бы, еще недавно мы встречали Новый год.
Поэтому, желаю каждому сделать то, что вы запланировали, но еще не успели!
По традиции, в воскресенье у нас отдых от насыщенной и тревожной информационно-политической повестки дня.
Наслаждаемся быстротечной весной и наполняемся позитивными эмоциями!!! 🙏
Миру Быть и Быть Добру!
P.S. Все перевели время на час вперёд???