ИЗРАИЛЬСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РАЗГОНЯЮТ
Простетстующих водомётами.
Как в Грузии. Или во Франции.
Вопрос к нашим «активистам» и представителям власти: мы за кого?
За протестующих, как в Тбилиси?
Или за полицейских, как во Франции?
И ещё вопрос за океан: шо там с демократией? Этот протест - революция или саботаж?
Или это другое?