Сын мэра Коломыи (Ивано-Франковская область) Олег Станиславский решил переждать войну на Бали.
Журналисты заинтересовались, как человек призывного возраста уехал за границу.
Его отец, и по совместительству мэр города, сказал, что он сыну не разрешал выезжать, да и вообще, он взрослый человек и сам решает такие вопросы.
Вопрос к Госпогранслужбе.
Вернем сына мэра на родину?
Или пусть отдыхает на островах?