КИЕВРАДА ИЩЕТ ДНО.
Улиц уже не осталось, поэтому предлагаю сносить метро из эпохи совка, разрушить Университет, построенный по приказу сталина и заняться отказом от многих объектов энергетики.
Вот интересно, а что плохого сделали Украине Толстой, Цветаева и Гагарин?
А Освободители во второй мировой уже не освободители?
Так а кто же тогда Гитлера одолел? Неужели, поляки?