ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД
Украина потеряла одного из самых талантливых музыкантов – в ДТП погиб лидер группы Скрябин Андрей Кузьменко.
Он отличался не только своим талантом, но и честностью – всегда говорил о событиях в стране то, что думал…
▪️Если нет национализма — нет нации, я так к этому отношусь. Национализм должен быть не агрессивен, он должен быть дипломатичен, интеллигентен, и тогда я его поддерживаю.
▪️Патриотические песни нужно писать все время, а не тогда, когда их писать нужно. Ведь до того, как в стране такое произошло, никто их не писал, а сейчас все стали такими патриотами — надевали себе вышиванки и наклеивали их на машины. Нацепил вышиванку — и уже думаешь, что все поменялось. Но вышиванка должна быть где-то глубже, зашита мамой и папой.
▪️Больше всего в мире я боюсь войны. Война – самое идиотское изобретение людей. И то, что она время от времени повторяется – это самое ужасное.