Участники коллектива Прамень, активисты АЧК-Беларусь и другие беларуские анархисты и анархистки приняли участие в международном анархическом съезде в Сант-Имье, приуроченном к 150 годам создания анархистского интернационала. В самом съезде приняли участие более 4000 человек из различных регионов планеты, в том числе Южной Америки, Африки и Азии. Во время конгресса товарищи и товарищки из АЧК-Беларусь провели […]