На протяжении многих лет анархисты принимали участие в Чернобыльском шляхе отдельным блоком. В 2009 году блок антиатомного сопротивления собрал до 250 человек. Позже репрессии затруднили совместный выход, а после 2013 года анархисты принимали участие в ЧШ уже исключительно индивидуально.
#История #Экология