Подкаст "Догма". Эпизод 8.
Почему финские анархисты против вступления страны в НАТО?
В этом эпизоде подкаста выступает Анти Раутиаинен, анархист из Финляндии, который более 10 лет жил в России и был выслан оттуда за свою деятельность. Анти расскажет об итогах выборов в Финляндии, что думают анархисты о вступлении страны в НАТО и боятся ли финны нападения России.
📣 Слушайте и подписывайтесь на канал и наши соцсети, чтобы первыми узнавать о новых выпусках.
https://anchor.fm/bel-anarchist
💰Если у вас есть возможность, поддержите выпуск подкаста, способы задонатить по ссылке выше 👆
Слушать на сайте pramen.io
Mave (доступен в России)
Apple Podcasts
Spotify
Google Podcasts
Castbox
PocketCasts
Deezer
Подкаст подготовлен активист(к)ами Группы беларусских анархистов в Варшаве в партнерстве с группой "Прамень".
@@waw_anarch@@pramenby