Подкаст "Догма. Неудобные разговоры о войне"
Эпизод 5. Война и пацифизм в Германии
В этом эпизоде общаемся с Сашей, анархистом, живущим в Германии уже с десяток лет и активно помогающим собирать средства в помощь украинским товарищам, которые отправились воевать. Как влияет на немцев российская пропаганда, что собой на самом деле представляет борьба против НАТО и можно ли восточноевропейцам как-то достучаться до западных товарищей?
📣 Слушайте и подписывайтесь на канал и наши соцсети, чтобы первыми узнавать о новых выпусках.
https://anchor.fm/bel-anarchist
💰Если у вас есть возможность, поддержите выпуск подкаста, способы задонатить по ссылке выше 👆
Слушать на сайте pramen.io
Mave (доступен в России)
Apple Podcasts
Spotify
Google Podcasts
Castbox
PocketCasts
Deezer
Подкаст подготовлен активист(к)ами Группы беларусских анархистов в Варшаве в партнерстве с группой "Прамень".
@@waw_anarch@@pramenby