Марш поддержки Украины
В эту пятницу 24 февраля пройдет годовщина полномасштабного российского вторжения в Украину. На протяжении года население Украины сражается против так называемого русского мира, несущего диктатуру, разруху и смерть. Этот год был тяжелым для многих. Но этот год также показал смелость и силу духа в борьбе с голиафом российского империализма.
В этот день мы призываем всех присоединиться к демонстрации украинской диаспоры в Варшаве, чтобы показать, что борьба против диктатуры и авторитаризма является международным делом. Солидарность не определяется границами национальных государств, а свобода от угнетения и эксплуатации - право каждого народа.
На демонстрации вы найдете блок анархистов под черными флагами.
24 февраля, 17:30, российское посольство в Варшаве (Belwederska 49). Оттуда маршем пойдем до Сейма Республики Польша.
Пока все не будут свободны
Анархисты Беларуси