Я был на крыше вместе с Прабхупадой. В то время были двое ДжиБиСи у которых всегда происходили конфликты под влиянием эго. Один из них пришел к Прабхупаде пожаловаться на другого. Прабхупада принимал массаж, а тот рассказывал ему об этом.
Прабхупада очень растроился и сказал: "Когда я даю им немного власти, они сразу начинают командовать "делай это, делай это". Нет, сначала сделай так, чтобы они полюбили тебя, тогда они будут делать все, что ты пожелаешь"
Сегодня я понимаю, что вся эта политика ранила сердце Прабхупады, как ранит наши сердца.