Обложка канала

Воспоминания о Шриле Прабхупаде

Воспоминания о великом святом современности - А.Ч. Бхактиведанте Свами Прабхупаде. Человеке, который распространил ведическую мудрость по всему миру.

Воспоминания о Шриле Прабхупаде

8 лет назад
Открыть в
Однажды Прабхупада нам сказал: «Есть ли какая-то разница между тем, как я пою вживую и записью моего пения?» Он сказал нам, что на своей ленте он такой же, как и когда лично говорит с нами. Это отличное утешение, что его слова были записаны для потомков.

Мы слушаем его кассеты двадцать лет спустя, чем Прабхупада, говорящий тогда. Когда он давал класс Бхагаватам или даршан, он говорил с присутствующими людьми и миллионами людей через поколения, которые получат возможность услышать магнитофонные записи этих классов и даршанов.

Ни один другой ачарья в нашей линии не имел возможности разговаривать с неограниченным количеством людей в течение неограниченного периода времени.

Махабуддхи дас