Канал о презентациях для тех, кто делает презентации (для всех).
Немного терпения, и мы научимся правильно формулировать свои мысли, красиво оформлять их и зажигательно презентовать!
Я всегда говорил, что предпочитаю работать в Keynote и слегка недолюбливаю PowerPoint. И нелюбовь моя в основном объясняется очень плохим интерфейсом у самой популярной программы для создания презентаций. Действительно, из-за плохого UI мне приходится тратить гораздо больше времени и действий.
Кажется, кто-то решил мою проблему.
Французская студия Slidor создала специальный тулбар для PowerPoint, на котором собраны все самые необходимые кнопки. Я посмотрел: там действительно то, что действительно необходимо. Теперь выравнивать объекты относительно друг друга (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) станет гораздо проще.
Спасибо, ребята! Теперь я знаю, что не одинок в своих страданиях. И, надеюсь, больше страдать не буду.