Обложка канала

Немного терпения

5092 @pptxx

Канал о презентациях для тех, кто делает презентации (для всех). Немного терпения, и мы научимся правильно формулировать свои мысли, красиво оформлять их и зажигательно презентовать!

Немного терпения

7 лет назад
Открыть в
Дим, а переконвертируй мне из Keynote в PPT

К счастью, прогрессивное человечество все чаще начинает создавать презентации в Keynote. 
Но, Power Point продолжает оставаться промышленным стандартом, хотим мы этого или нет. 
И если Keynote позволяет работать с двумя форматами файлов, то в PowerPoint все еще можно открывать только PPTx. 

Просьбу “переконвертировать киноут” я слышу раз в неделю. Теперь, надеюсь, буду слышать реже, потому что каждый может переконвертировать онлайн: https://clc.to/sNOWNQ

Конвертирует пока не идеально. Пропадают кастомные шрифты и плохо обрабатываются тени (впрочем, с переносом теней всегда есть проблемы). Поэтому если вы хотите “просто посмотреть”, то сконвертруйте сначала в PDF.