Канал о презентациях для тех, кто делает презентации (для всех).
Немного терпения, и мы научимся правильно формулировать свои мысли, красиво оформлять их и зажигательно презентовать!
Многим хочется, чтобы иногда на слайде все сверкало, переливалось и контент появлялся с какими-то лютыми эффектами, завораживая зрителей своей крутизной. И в погоне за новыми ощущениями, создатели презентаций заходят в раздел “Анимация” и накладывать все доступные эффекты на все существующие объекты.
Не делайте так. В силу многих (зачастую, непонятных) причин, анимация в PowerPoint просто ужасно.
Если хочется прекрасного, используйте специальные сервисы. Был Supa, появился Voxgun: https://clc.to/BnQZXg
Тут все, как мы любим: выбираем подходящий референс, подгружаем свои фотки, вписываем свои тексты и наслаждаемся результатом. Но, за возможность скачать ролик в высоком разрешении придется заплатить.