Обложка канала

Немного терпения

5092 @pptxx

Канал о презентациях для тех, кто делает презентации (для всех). Немного терпения, и мы научимся правильно формулировать свои мысли, красиво оформлять их и зажигательно презентовать!

Немного терпения

7 лет назад
Открыть в
Я предпочитаю делать презентации в Keynote. Но стоит признать, что некоторые вещи быстрее и проще сделать в PowerPoint. Например, простой способ наложения маски сделает картинку выразительнее. Да, в Kenote можно сделать тоже самое, но сложнее…