На сайте Дома Наркомфина можно послушать новый сезон нерегулярного радиошоу «Станция» от команды Музея «Гараж», который посвящен легендарному зданию и основан на взаимодействии с пространством и акустикой Дома.
Эйсид-рокер абориген наполнил здание звуком электрогитары, диджей и экспериментальный физик standard model пропустил его чертежи через цифровую эмуляцию синтезатора АНС, инди-проект Kosaya Gora посвятил Дому собранный из семейных архивов и полевых записей саундскейп, тима ищет свет — микстейп, а психоделический дуэт «Бродячая собака» создал пьесу-размышление о советском утопическом проекте и его провале.
Реализация проекта стала возможна, поскольку Дом Наркомфина является институциональным и исследовательским проектом Музея «Гараж». Команда Музея изучает архитектуру здания и истории жизни его создателей и обитателей. Первые два сезона радиошоу доступны на сайте институции.