С 17 по 20 февраля в «Иллюзионе» пройдет ретроспектива памяти композитора Эдуарда Артемьева.
С середины 60-х годов вплоть до конца жизни творческая биография композитора была тесно связана с кино. Музыка к фильмам Андрея Тарковского, Андрея Кончаловского, Никиты Михалкова, Карена Шахназарова и многих других режиссеров не просто запомнилась зрителям, но стала частью коллективной культурной памяти. В программе же будут представлены малоизвестные (за исключением одного показа) картины из фильмографии композитора, по которым можно проследить эволюцию творчества Эдуарда Артемьева.
Совместно с коллегами из «Иллюзиона»(@gosfilmofond) разыгрываем 3 билета на любой показ в рамках программы. Каждый билет с +1.
Для этого вам нужно быть подписанными на нас и на «Иллюзион» и отправить нам в бот @CapitalMagBot сообщение «участвую» и фильм на который хотели бы пойти.
Победителей объявим 16 февраля в 13:00.