В забитой маршрутке очень толстый мужик стал в проходе, загородив собой выход. Конечно, ему никто ничего не сказал, что поделать? Но лица у всех, кто выходил, были недовольные, даже злые, мол, какого черта так отъелся, что пройти нельзя? Но мужик на людей отреагировал с юмором — когда мы проезжали мимо Макдональдса, он выпрямился и перекрестился, будто мы проехали церковь. Люблю людей с чувством самоиронии...)