На нефтеперекачивающей станции «Дружба» в Брянской области опять обнаружено взрывное устройство.
Судя по всему, его опять сбросили с беспилотника.
Таким образом станцию пытаются атаковать уже третий день подряд. СВУ было обнаружено днем 16 марта.
Оно состояло из металлического корпуса и было снаряжено порошковыми элементами в виде шариков размером до 5 мм, а также самим взрывным устройством.
На место были вызваны взрывотехники, которые и обезвредили СВУ.