Обложка канала

позывной «АЛАБАЙ»

6746 @pozALABAI

Новости России и Украины

позывной «АЛАБАЙ»

3 года назад
Открыть в
Касательно Артемовска… Наше совместное с Якутом мнение: Бахмут-это ловушка для Вагнеров. При всех успехах в полуокружении, города, в городских боях и некотором продвижении по территории города, мы усматриваем разведпризнаки подготовки противником комбинированного одновременного флангового удара. Сейчас происходит накопление сил в н.п. Часов яр, а гарнизон Бахмута завязывая на себя значительные средства Вагнеров -дает выигрыш во времени для подготовки операции. Численный состав гарнизона находящийся в городе весьма значительный (около 10 тыс) и боеспособный. Мы считаем, что замысел Залужного и Сырского таков: По-готовности атаковать фланговым ударом Вагнеров со стороны Часов Яра и встречным - одновременно силами гарнизона. Тем самым отсечь «клешню» обхвата города с ее уничтожением в окружении. Силы Вагнеров, находящиеся в городе могут оказаться в сложной ситуации. Реализация операции позволит выровнять фронт и имея многократное преимущество в живой силе и технике пойти в наступление подобно Купянской операции. Следует отметить и напомнить, что генерал Сырский большой специалист именно в такой тактике и он это доказал на практике. Наше с Якутом мнение- необходимо срочно наносить сконцентрированное огневое воздействие по логистике, скоплениям и позициям противника в районе Часов Яра и окрестностей. Вся эта операция нацелена на сковывание наших сил для подготовки основного наступления на Мелитополь-Бердянск, о котором я писал ранее. Повторюсь: Цель весенней компании ГШ ВСУ- это комбинированный выход на границу Крыма! Фланговый удар - цель захват Каховки и выход на Армянск. Мелитополь-Бердянск это захват Приморска, контроль всей акватории Азовского моря «Гарпунами» ( которые поставляются Западом и накапливаются на складах), огневое поражение Крымского моста и Керчи с примостовой портовой инфраструктурой в том числе и паромов через Азовское море. Таким образом-гарантируется транспортная блокада паромной переправы и Мостового перехода не говоря уже о сухопутном сообщении.