Скажу в общих словах:
согласно распоряжению премьер-министра Мишустина- в настоящее время идет полномасштабная проверка и финансовая ревизия расходования средств и МТО всех добровольческих формирований.
Некоторые сейчас уже пишут чистосердечные признания, кто-то передает дела и готовится прибыть на допрос в компетентные органы в Москву.
Кто в теме- тот все понял…
Ну а некоторым- БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!…